|
Lime
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 9:26 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Triniti писал(а): ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! Сынишка очень мечтает, нигде не можем найти. Подскажите пожалуйста  Если вы живёте в Санкт Петербурге, то, наверно нигде. Ну или где - нибуть через интернет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 9:28 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Gresh писал(а): Triniti писал(а): ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! Сынишка очень мечтает, нигде не можем найти. Подскажите пожалуйста  Если вы живёте в Санкт Петербурге, то, наверно нигде. Ну или где - нибуть через интернет... Найдешь такую ссылку кинь ее сюда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 9:30 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Glatorian Gresh писал(а): Triniti писал(а): ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! Сынишка очень мечтает, нигде не можем найти. Подскажите пожалуйста  Если вы живёте в Санкт Петербурге, то, наверно нигде. Ну или где - нибуть через интернет... Найдешь такую ссылку кинь ее сюда В интернете поищи. Вот одна ссылка: http://bionicle.goodvd.ru/351537.html
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Triniti
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am Сообщения: 13 Откуда: г. Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
В нете уже искали - чаще всего к Вам выкидывает Да я о цене даже и не думаю  !!! Сын так мечтает о ней - просто бредит!!! И как назло её нет!!! Не понимаю, ну почему надо прекращать выпуск?!?! Ведь дети играют, смотрят мульты - конечно естественно они хотя и игрушки такие... Они сами, производители, от этого только в деньгах теряют!!!! Ну хоть бы маленькими партиями?!?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Triniti писал(а): В нете уже искали - чаще всего к Вам выкидывает Да я о цене даже и не думаю  !!! Сын так мечтает о ней - просто бредит!!! И как назло её нет!!! Не понимаю, ну почему надо прекращать выпуск?!?! Ведь дети играют, смотрят мульты - конечно естественно они хотя и игрушки такие... Они сами, производители, от этого только в деньгах теряют!!!! Ну хоть бы маленькими партиями?!?! Если их не прикратить выпускать может не хватить на новые. Зачем выпускать наборы, которые были 3 года назад? Сейчас рудаку можно только у людей покупать за очень большие цены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Triniti писал(а): В нете уже искали - чаще всего к Вам выкидывает Да я о цене даже и не думаю  !!! Сын так мечтает о ней - просто бредит!!! И как назло её нет!!! Не понимаю, ну почему надо прекращать выпуск?!?! Ведь дети играют, смотрят мульты - конечно естественно они хотя и игрушки такие... Они сами, производители, от этого только в деньгах теряют!!!! Ну хоть бы маленькими партиями?!?! Если их не прикратить выпускать может не хватить на новые. Зачем выпускать наборы, которые были 3 года назад? Сейчас рудаку можно только у людей покупать за очень большие цены. Во-во. Допустим у Лесник-Сана можно купить, но это будет стоить оооочень дорого.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Triniti писал(а): Напугали даже  ... Дорого это сколько?!?! Если не секрет конечно  Ну там 3000 - 7000 Рэ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Triniti писал(а): Напугали даже  ... Дорого это сколько?!?! Если не секрет конечно  Ну где-то около 5000 рублей.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Triniti
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am Сообщения: 13 Откуда: г. Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Да....  Душевно  соглашусь..... Ну 2 000 ещё б куда не шло.... Конечно если б я была коллекционером и на полку их ставила..... а сынишке 7-летнему играть за 7 000 это круто конечно....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Triniti писал(а): Да....  Душевно  соглашусь..... 5000-7000 тысяч дёшево? Жди когда придёт Лесник-Сан.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|