| Автор |
Сообщение |
|
Dolg
|
Добавлено: Вс дек 07, 2008 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты ужасно не аккуратно делаеш!
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): жду ваших заявок и спрайтов.КСТАТИ У МЕНЯ ЕСТЬ СПРАИТ ДЕСТРА. И что? Он есть(и его видели) каждый.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Venom писал(а): ice-strakk писал(а): жду ваших заявок и спрайтов.КСТАТИ У МЕНЯ ЕСТЬ СПРАИТ ДЕСТРА. И что? Он есть(и его видели) каждый. Новую версию никто не видел, кроме моих Со авторов.  И если он его будет использовать, я лично его убью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Venom писал(а): ice-strakk писал(а): жду ваших заявок и спрайтов.КСТАТИ У МЕНЯ ЕСТЬ СПРАИТ ДЕСТРА. И что? Он есть(и его видели) каждый. Новую версию никто не видел, кроме моих Со авторов.  И если он его будет использовать, я лично его убью. это уж точно!  я в этом не удивлён!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
имя: Alt спраит: сам что нибудь нарисуй, если сможешь характер: Упрямый, никогда не идет на уступки (за просто так), но за деньги жизнью рискнет!
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): слушай дестр прикрати осквернять всё что я делаю!во первых ты не знаеш какой будет фильм а во вторых перестань загрезнять мою тему!если тебе что то не нравится пиши по лс!если ещё будеш писать ети ужасные сообщения то я буду ЖАЛОВАТСЯ!ЖАЛОВАТСЯ!ЖАЛОВАТСЯ! Во первых я ничего не загрязняю. И по твоим анимациям можно посудить. Предоставь мну хоть какой-то материал или анимационное движение, по которому я могу сразу оценить твой фильм. И я тоже могу жаловатся, так-что тебе это не поможет. И цвета использовать нельзя. И я пишу совершенно не ужасные сообщения, а то, что думаю. Если по твоему это ужасно - то я тебя не могу понять. И я совершенно не оскверняю. Но анимации действительно не акуратные. И по ЛС тебе писать про то, что ты что-то не очень хорошо делаешь я не буду. Ибо это тупо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): слушай дестр прикрати осквернять всё что я делаю!во первых ты не знаеш какой будет фильм а во вторых перестань загрезнять мою тему!если тебе что то не нравится пиши по лс!если ещё будеш писать ети ужасные сообщения то я буду ЖАЛОВАТСЯ!ЖАЛОВАТСЯ!ЖАЛОВАТСЯ! По моему, тебя прёт. Увидел что я и Дестр начали делать новые фильмы, и ты, не осозновая, что для этого нужно, и как, начинаешь делать свой фильм. По твоим анимациям хорошо видно, каким будет фильм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда, лучше не стоит в таком участвовать. Но если убедишь знатных людей вроде Дестра, что будет неплохо, тоже поучаствую. имя:Инч спраит:  характер:Очень упрям, спорщик. Но неплохой воин. Владеет приемом "Кийяр", который дает ему преимущество над врагами. Его меч стреляет зарядами молний, плазмой, а также тенью, но теневой удар отнимает много сил. Может излечить от тени и заражения. Его Канохи Джатлин наводит на врагов ужас, который мешает и сражаться.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): имя: Alt спраит: сам что нибудь нарисуй, если сможешь характер: Упрямый, никогда не идет на уступки (за просто так), но за деньги жизнью рискнет! Хошь Спрайт сделаю? Гарантирую!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Fallen Lord писал(а): имя: Фаллен спраит: характер: Героичен, могуч, всегда сражается до последнего! готов умереть за любого из своих друзей! Взял тело Таху нува, прилепил маску от тураги. Даже перекрашивать не стал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: обьявлен проект! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Gresh писал(а): Fallen Lord писал(а): имя: Фаллен спраит: характер: Героичен, могуч, всегда сражается до последнего! готов умереть за любого из своих друзей! Взял тело Таху нува, прилепил маску от тураги. Даже перекрашивать не стал. Да, что за люди пошли тут...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|