Тоа Электричества писал(а):
Игру Битва силы я сделал лишь в виде проекта. Это значит, что игра существует ЛИШЬ в компьютерном виде. А размещать листы в клеточку нет смысла - их может сделать каждый. У меня главное - идея!
Не совсем) Если ты сделаешь все карточки и поля на компе, то каждый сможет их распечатать и играть в нее!)))
Тоа Электричества писал(а):
Игру Битва силы я сделал лишь в виде проекта. Это значит, что игра существует ЛИШЬ в компьютерном виде. А размещать листы в клеточку нет смысла - их может сделать каждый. У меня главное - идея!

Не совсем) Если ты сделаешь все карточки и поля на компе, то каждый сможет их распечатать и играть в нее!)))
Неа. Мне играть не с кем. Не с самим же собой! А карточки и поле можите выкладывать. Я прокоммнентирую.