нивок писал(а):
ПОЖАЛУСТА

мне срочно нужно

Меня всегда поражают вот такие посты, ну как игрушка может срочно понадобится?
Свою Гали не обменяю, во первых самому надо, а во вторых обмен совершенно не равноценный, Олда это раритет, на сегодняшний день самые ценные Тоа, так что... так что.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.