Dark Toa Ignika писал(а):
Я знаю много крутых серваков, айпи потом выложу.
А вот у мну проблема: у тех у кого кс без стима, присоединяется ко всем сервакам? А то я включу cs non steam - почти из всех серваков выкидывает. То invalid cd-key, иногода banned, то kick from the server.

Лучше со стимом играть, а ещё лучше в cs source.
А мне больше CS 1.6 нравится если скачать моды на оружия
А насчёт проблемы я играю CS non steam и всё нормально пашет
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP