Я собираюсь сделать фильм по мотивам своих комиксов, но... Действие происходит в другом мире. Внешность персонажей меняется, сами персонажи остаются. Только начал я делать. Пока не поздно, можете
до 9 декабря дать мне свои готовые спрайты.
Проэкт ещё сырой, я пока только один спрайт себе сделал. Ещё много работы. В общем, ждите.
Фильм будет через месяцок где то)))И там, возможно, будет немного новогодней темы. Скоро будут готовы юзербары и баннеры.
Уже готовы спрайты:
Тоа Греш (Glatorian Gresh)
Тоа Веном (Venom)
Тарикс (Тарикс Тариксовыч)
Шерлок (Шерлок Холмс)
Келан (Келан Келаныч)
Еги (Еги)
Баннеры

Код:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=4&t=11275][img]http://s46.radikal.ru/i112/0812/ef/f6d404126c00.bmp[/img][/url]
Просто прикольные штучки, которые можно поставить в подпись

Код:
[img]http://i034.radikal.ru/0812/f2/4b6d4b0d8877.gif[/img]
Дневник проэкта
8 декабря: сделаны фоны. Не скажу сколько. Сегодня хочу начать делать фильм.