| Автор |
Сообщение |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): А в Тео-Нуи как быть? В тео-нуи не играю, но думаю так-же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Там так-же нельзя. З.Ы. У идеи есть много недочётов.  Но и плюсов не мало, согласись. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): ЗЫ А вот я зареген на одном форуме(скажем так "транспортной тематики") так там в правилах даблпост не запрещен. Но народ и не даблпостит!!!! Ну конечно надо учитывать и народ какой там(основная масса: 20-30 лет) У нас когда-то это тоже не было запрещено. Потому что раньше такого и не было! А когда стало приходить много новичков и вообще стало много пользователей, начал твориться натуральный хаос, поэтому пришлось постепенно ужесточить правила и под конец привести их к теперешнему виду. Да, кстати - вот если я сейчас возьму и отменю все правила форума, как вы (обращаюсь ко всем пользователям) себя поведёте?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): old tohunga писал(а): ЗЫ А вот я зареген на одном форуме(скажем так "транспортной тематики") так там в правилах даблпост не запрещен. Но народ и не даблпостит!!!! Ну конечно надо учитывать и народ какой там(основная масса: 20-30 лет) У нас когда-то это тоже не было запрещено. Потому что раньше такого и не было! А когда стало приходить много новичков и вообще стало много пользователей, начал твориться натуральный хаос, поэтому пришлось постепенно ужесточить правила и под конец привести их к теперешнему виду. Да, кстати - вот если я сейчас возьму и отменю все правила форума, как вы (обращаюсь ко всем пользователям) себя поведёте? Абсолютно также, мы КУЛЬТУРНЫЕ люди, ведь так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): old tohunga писал(а): ЗЫ А вот я зареген на одном форуме(скажем так "транспортной тематики") так там в правилах даблпост не запрещен. Но народ и не даблпостит!!!! Ну конечно надо учитывать и народ какой там(основная масса: 20-30 лет) У нас когда-то это тоже не было запрещено. Потому что раньше такого и не было! А когда стало приходить много новичков и вообще стало много пользователей, начал твориться натуральный хаос, поэтому пришлось постепенно ужесточить правила и под конец привести их к теперешнему виду. Да, кстати - вот если я сейчас возьму и отменю все правила форума, как вы (обращаюсь ко всем пользователям) себя поведёте? Такое нереалльно, ибо только Таху может убрать эти Правила.Я нормально себя поведу.Ибо я нормальный человек.Ну ладно, нормальный Рыцарь Смерти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Такое нереалльно, ибо только Таху может убрать эти Правила.Я нормально себя поведу.Ибо я нормальный человек.Ну ладно, нормальный Рыцарь Смерти. Не только Таху. Ведь когда правила были изменены, то редактировал их не Таху, это делала я. Я с таким же успехом могу удалить эту тему, но, конечно, делать этого не буду - тем более, без согласования с остальной администрацией. Я не могу делать лишь того, для чего требуется доступ по FTP к файлам движка. Скажем, блокировать доступ через файл .htaccess. Всё остальное - могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Нер-Зул писал(а): Такое нереалльно, ибо только Таху может убрать эти Правила.Я нормально себя поведу.Ибо я нормальный человек.Ну ладно, нормальный Рыцарь Смерти. Не только Таху. Ведь когда правила были изменены, то редактировал их не Таху, это делала я. Я с таким же успехом могу удалить эту тему, но, конечно, делать этого не буду - тем более, без согласования с остальной администрацией. Я не могу делать лишь того, для чего требуется доступ по FTP к файлам движка. Скажем, блокировать доступ через файл .htaccess. Всё остальное - могу. Хм...Так значит это не ты забанила Салока? А Таху вновь создаст эту тему, и запретит её редактировать и удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы как вёл себя так и вёл ,если бы правила отменили.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Хм...Так значит это не ты забанила Салока? А Таху вновь создаст эту тему, и запретит её редактировать и удалять. 1) Я его забанила на форуме, стандартным баном (сам аккаунт и диапазон IP). При этом человек не сможет войти под своим аккаунтом, зарегистрировать новый или писать сообщения в "Помощи" как гость. Сможет только читать форум, как гость. Также он при этом может свободно читать сайт или регистрироваться в Галерее РБ (и просматривать её, конечно). Таху заблокировал ему доступ и к сайту, и к форуму, и к галерее, теперь ему при заходе на любую страницу РБ выдаётся ошибка 403 - "Доступ запрещён". 2) А кто сказал, что я с ней что-то сделаю? Я лишь спрашиваю: "допустим, правила отменят..." Никто не говорит, что тема будет удалена и правила на самом деле отменят, я хочу выяснить, какова будет ваша реакция. Да и запретить это невозможно, несколько я знаю. --- В общем, смирные пользователи никак не прореагируют на отмену правил, как можно заключить из ваших сообщений. Ждём ответа от любителей ходить по лезвию бритвы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кароче дело к ночи, может уже что-то решим насчёт даблпостов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Во избежание даблпостов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Я его забанила на форуме, стандартным баном (сам аккаунт и диапазон IP). При этом человек не сможет войти под своим аккаунтом, зарегистрировать новый или писать сообщения в "Помощи" как гость. Сможет только читать форум, как гость. Также он при этом может свободно читать сайт или регистрироваться в Галерее РБ (и просматривать её, конечно). Таху заблокировал ему доступ и к сайту, и к форуму, и к галерее, теперь ему при заходе на любую страницу РБ выдаётся ошибка 403 - "Доступ запрещён". . За, что Вы его так ? Что, бана по IP, мало ? И вообще, за, что его забанили ? оО
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|