old tohunga писал(а):
Turaga, а вам не кажется, что последнее сообщение, было здесь 3 месяца назад? А вы поднимаете тему "не потеме", а чтобы продолжить оффтоп. За это между прочим некоторые пред получают.
прошу прощения! Не оффтопю!
_________________