| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): А мне Каппа-Майки гнравится или как там его.Ксати кто это? Персонаж из мультика, который идет по Никелодиону.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эм, аватарка для Холмса. Эффект дыма вышел не очень, IMO.  Код: http://s41.radikal.ru/i093/0812/47/c9a34f868f9a.gif
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Эм, аватарка для Холмса. Эффект дыма вышел не очень, IMO.  Код: http://s41.radikal.ru/i093/0812/47/c9a34f868f9a.gif Холмс поймал и теперь курит призрака.оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Холмс поймал и теперь курит призрака.оО Очень смешно. г_г Дым сделать довольно трудно, а анимировать его тем более, Нер-Зул
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Нер-Зул писал(а): Холмс поймал и теперь курит призрака.оО Очень смешно. г_г Дым сделать довольно трудно, а анимировать его тем более, Нер-Зул Знаю, ибо пробовал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип работы: Баннер Размер: 480x60 Описание работы: http://images.funagain.com/cover/huge/15762.jpg - вот с этой обложки баннер с псиоником (голова и клинок должны быть обязательно, один клинок, левый). Фон как обложка книги Текст: Если можно какой нить градиент, ну что бы по цвету был как клинок. Текст: You are ready (2) to make your sacrifice? (там где "(2)" - переход во второй столбец... то есть текст в два столбца) Анимация: Мирное свечени клинка и текста (то немного затихнет, то немного больше станет...) Другие замечания: нету
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Код: [img]http://s55.radikal.ru/i150/0812/e4/cb478bd3b508.gif[/img] Если не нравится анимация, могу исправить. Шерлок ХолмсНет уж, второй раз анимацию дыма я делать не буду!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а):  Код: [img]http://s55.radikal.ru/i150/0812/e4/cb478bd3b508.gif[/img] Если не нравится анимация, могу исправить. Шерлок ХолмсНет уж, второй раз анимацию дыма я делать не буду! А без дыма?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): мона такой же только большой 480 на 60?и мона в жпеге? Жепег зло. 480 на 60 зло. Не люблю этот размер. Маленький он лучше. Юзик с Холмсом:  Код: [IMG]http://s61.radikal.ru/i174/0812/89/56e15a60e085.png[/IMG]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Deadpool писал(а): мона такой же только большой 480 на 60?и мона в жпеге? Жепег зло. 480 на 60 зло. Не люблю этот размер. Маленький он лучше. Юзик с Холмсом:  Код: [IMG]http://s61.radikal.ru/i174/0812/89/56e15a60e085.png[/IMG] Вау! Великолепно! Круто! 10/10! Кстати, да! ЖЕПЕГЕ, это зло! А если я ещё закажу, это будет хамством?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): А если я ещё закажу, это будет хамством? Баннер? Только маленький, большие я делаю редко (всем говорю). Большие мне не нравятся))) Для Шики аватарка:  Код: http://s40.radikal.ru/i088/0812/e0/6832fc117522.gif
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|