Паук писал(а):
Fallen Lord писал(а):
Бери глаторианцев. Аксалара хоть и большая, но она не очень интересна. А рокох ещё и меньше. если купишь глаториан у тя будет вся серия канистр 2009.
на дату смотри чувак

не нервничай, ну да он ступил, но не надо ему в каждой теме писать одно и тоже
