Ну не токо я оформлял видео вобше идея была ГРИММДЖОУ и -МАКСИЛОСА- они взяли нужные моменты а дальше я сям но пока ГРИММДЖОУ в бане а -МАКСИЛОС- не всети то вот я решил создать тему ну зацениваете Ну ета была наша 1 работа не так уж круто Ну ета полутше а вот и наша гордость За рание извеняюсь за э****** прошу прошения но что зделано то зделано ах да за малую месню тоже тоже извеняюсь
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения