|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Лесовикк !!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Интересно, сколько будет в Германие.  Так. Посмотри, сколько у тебя там стоит какой-нибудь другой набор по двадцатке. Например... сейчас открою S@H... да, Брутака или Аксонн. Вот у Лесовикка такая же цена и будет. Да и российская цена вычисляется так же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): На BZP обсуждается вопрос: откуда вообще взялся Турага, если Лесовикк - член ПЕРВОЙ команды Тоа, а Тураги - это бывшие Тоа, выполнившие свою судьбу? Ответ на самом деле очевиден - он член первой команды, но до этого могло существовать сколь угодно много ЕДИНИЧНЫХ Тоа (без команды). Но Грег зачем-то ответил, что Турага - это не обязательно бывший Тоа. Зачем опять все усложнять? http://www.doublebrick.ru/images/c/b/b04-16/b16-02x.jpgВо! Турага Вакама сказал, КОГДА ТУРАГА БЫЛИ ОБЫЧНЫЕ МАТОРАНЫ. Тоже самое я думаю про Дума.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Al писал(а): На BZP обсуждается вопрос: откуда вообще взялся Турага, если Лесовикк - член ПЕРВОЙ команды Тоа, а Тураги - это бывшие Тоа, выполнившие свою судьбу? Ответ на самом деле очевиден - он член первой команды, но до этого могло существовать сколь угодно много ЕДИНИЧНЫХ Тоа (без команды). Но Грег зачем-то ответил, что Турага - это не обязательно бывший Тоа. Зачем опять все усложнять? http://www.doublebrick.ru/images/c/b/b04-16/b16-02x.jpgВо! Турага Вакама сказал, КОГДА ТУРАГА БЫЛИ ОБЫЧНЫЕ МАТОРАНЫ. Тоже самое я думаю про Дума. Во-первых, он имел в виду, что этьо было очень-очень давно, и Вакама все же был Тоа, если ты забыл. Он же говорил про себя... В оригинале "Those you know as Turaga were simple Matoran". То есть - не просто абстрактные "Турага", а именно "те, кого вы знаете как Турага". К тому же Грег вроде говорил, что простой Маторан не может стать Турагой. И Дьюм был Тоа, кстати. Вот оно как.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лесовикк !!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): А откуда тогда Дум взялся? Он скорее всего до дровосека (Лисовикка) был. Он был Тоа. Потом выполнил свою судьбу и решил стать Турагой. Лесовикк наверняка был раньше него - все же наш эстонский друг (произношение!) был в САМОЙ ПЕРВОЙ КОМАНДЕ Тоа... Да и вообще, про ТУраг - вот здесь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Лесовикк !!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): И как он тогда еще живет? (Лисовикк) Долговато.  Биониклы живут доооллгооо... Казахни с Артакхой так и вообще почти по сто тысяч лет каждому. Они жу биороботы, а металл так просто не стареет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Лесовикк !!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): А Турага Ликан?  Его убили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Вс июн 17, 2007 1:52 am Заголовок сообщения: Re: Лесовикк !!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
если судить по фильму то еслиб турага Ликан не пожертвовал собой то макута убилби Вакаму и забралби у нево Вахи маску времени! 
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|