| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ну, я заметил, что у тебя терь мои старые панели, и маска чуть другая стала. Ну, просто, если ты делаешь комиксы, то эт только твои комиксы.  Он, НиД, это... как его? Мммм... Ну твои который помогают? ДА! Со-Автор он, вот! Только чуть выше! А с панелями мне Нер-Зул помог, я спросил;-У Дестра стырил? Он говорит-нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ну, я заметил, что у тебя терь мои старые панели, и маска чуть другая стала. Ну, просто, если ты делаешь комиксы, то эт только твои комиксы.  Дестр, я сам эти панели делал.Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Со автор это тот, кто делает комиксы, а не помогает.  Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Ну, я заметил, что у тебя терь мои старые панели, и маска чуть другая стала. Ну, просто, если ты делаешь комиксы, то эт только твои комиксы.  Дестр, я сам эти панели делал.Т_Т Прикольно, похожи) Очень - очень)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): Ну тогда, он, ммм... Ну когда он придёт мы с ним обсудим малость! Дестр, не ставь такой смайл, лады? Он, как говорится, помошник) А это звание... Помошник! А чё? Он мну нравится)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Со автор это тот, кто делает комиксы, а не помогает.  Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Ну, я заметил, что у тебя терь мои старые панели, и маска чуть другая стала. Ну, просто, если ты делаешь комиксы, то эт только твои комиксы.  Дестр, я сам эти панели делал.Т_Т Прикольно, похожи) Очень - очень) Я всего-лишь пиксель размер взял, не более.Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Ну тогда, он, ммм... Ну когда он придёт мы с ним обсудим малость! Дестр, не ставь такой смайл, лады? Он, как говорится, помошник) А это звание... Помошник! А чё? Он мну нравится) Ну при его виде у меня душа почему-то в спираль скручивается...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Со автор это тот, кто делает комиксы, а не помогает.  Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Ну, я заметил, что у тебя терь мои старые панели, и маска чуть другая стала. Ну, просто, если ты делаешь комиксы, то эт только твои комиксы.  Дестр, я сам эти панели делал.Т_Т Прикольно, похожи) Очень - очень) Я всего-лишь пиксель размер взял, не более. Ненужный смайл из букв) Чувак, этот смайл совем другое обозначает, что ты думаешь.))) И совет - Длинные панели круче) Шерлок Холмс писал(а): Ну при его виде у меня душа почему-то в спираль скручивается... Странно. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Со автор это тот, кто делает комиксы, а не помогает.  Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Ну, я заметил, что у тебя терь мои старые панели, и маска чуть другая стала. Ну, просто, если ты делаешь комиксы, то эт только твои комиксы.  Дестр, я сам эти панели делал.Т_Т Прикольно, похожи) Очень - очень) Я всего-лишь пиксель размер взял, не более. Ненужный смайл из букв) Чувак, этот смайл совем другое обозначает, что ты думаешь.))) И совет - Длинные панели круче) Шерлок Холмс писал(а): Ну при его виде у меня душа почему-то в спираль скручивается... Странно.  Вот именно! И продолжаем в ЛС, друзья мои!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): не очень 1/10 Ты так говоришь что0бы обидеть меня. Устронить, дескать. Насолить. Но в глубине души, ты знаешь, чо мои комиксы лучше, ты знаешь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): не очень 1/10 Будто у тебя лучше. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): ice-strakk писал(а): не очень 1/10 Будто у тебя лучше.  И вообще, "не очень", это 7/10, нуб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): не очень 1/10 Ты так написал, ибо он плохо оценил твои. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|