spy_fox писал(а):
Слышь, народ, я не понял как во 2 ой главе пройти ящики которые загораживают проход?
P.S.Ещё толком не разбирался

(но ответа жду)
Ладно, отвечу. Когда подходишь к ящикам, возле них должны лежать два трупа. Рядом с одним из них должен лежать кинезис-модуль. Берёшь его, стреляешь в ящики и перемещай их.
P.S: Ну хоть кто нибудь, ответьте?
