| Автор |
Сообщение |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Вт дек 02, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Spy писал(а): цвет зелёный имя Спай маска маска Левы Фантока маторан какого типа: не понял дополнительно оружие автомат,гранаты,меч типа это сборный из деталей или просто в действие вот и он 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт дек 02, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Действие
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 02, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Паук писал(а): Toa Spy писал(а): цвет зелёный имя Спай маска маска Левы Фантока маторан какого типа: не понял дополнительно оружие автомат,гранаты,меч типа это сборный из деталей или просто в действие вот и он  Убрать на Радикале галочку с Оптимизировать и перезалить.А, и сохранить в БМП!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Паук писал(а): Toa Spy писал(а): цвет зелёный имя Спай маска маска Левы Фантока маторан какого типа: не понял дополнительно оружие автомат,гранаты,меч типа это сборный из деталей или просто в действие вот и он  Убрать на Радикале галочку с Оптимизировать и перезалить.А, и сохранить в БМП! дай ссылку на БМП
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Паук писал(а): Нер-Зул писал(а): Паук писал(а): Toa Spy писал(а): цвет зелёный имя Спай маска маска Левы Фантока маторан какого типа: не понял дополнительно оружие автомат,гранаты,меч типа это сборный из деталей или просто в действие вот и он  Убрать на Радикале галочку с Оптимизировать и перезалить.А, и сохранить в БМП! дай ссылку на БМП О, Нуб-то! А? destroyer_ писал(а): Это формат. -______- На него нельзя дать ссылку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Шерлок, ты тоже один раз просил на него ссылку. Так-что еще рано тебе его так обзывать. Т----Т НЕТ! .\_/. Я не просил ссылку! Я спрашивал какой БМП! 16, 24 или 254! .\_/.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): destroyer_ писал(а): Шерлок, ты тоже один раз просил на него ссылку. Так-что еще рано тебе его так обзывать. Т----Т НЕТ! .\_/. Я не просил ссылку! Я спрашивал какой БМП! 16, 24 или 254! .\_/. Нет, ты просил))) И этот смайлик у тебя озночает радость) А у Хью это озночает УБЬЮ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Шерлок Холмс писал(а): destroyer_ писал(а): Шерлок, ты тоже один раз просил на него ссылку. Так-что еще рано тебе его так обзывать. Т----Т НЕТ! .\_/. Я не просил ссылку! Я спрашивал какой БМП! 16, 24 или 254! .\_/. Нет, ты просил))) И этот смайлик у тебя озночает радость) А у Хью это озночает УБЬЮ. Я этот смайл поставил в первый раз!!! Ну значеть, я его позоимствую у Хью! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): Паук писал(а): Нер-Зул писал(а): Паук писал(а): Toa Spy писал(а): цвет зелёный имя Спай маска маска Левы Фантока маторан какого типа: не понял дополнительно оружие автомат,гранаты,меч типа это сборный из деталей или просто в действие вот и он  Убрать на Радикале галочку с Оптимизировать и перезалить.А, и сохранить в БМП! дай ссылку на БМП О, Нуб-то! А? destroyer_ писал(а): Это формат. -______- На него нельзя дать ссылку. извините просто не знал что это
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: моя студия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): И что изменилось кроме оповещания о НГ комиксе? комикс ам про Toa Spy
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|