-N13OS- писал(а):
А что тебе не нравится? Актёры Театра Шекспира играли женщин спокойно.

))))
З.Ы.: Я могу ,но пока не хочу.
просто играл я в одну игруху женьщиной так это ваще ужоззз!
зы-да знаю я что втеатре шекспира мужыки играли женщин!
зыы-эх....а можно ли трансформироватца в макуту на пятом уровне?
зыыы-щаз будут преды за оффиг
к теме-
omega supreme писал(а):
матораны тоа тураги

HOVER TANK писал(а):
Ноктюрн Rulezzzz!!!!

причины фстудию!