|
Холмс
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Неет. Мои комиксы интересные! А вот твоя Ава, уж точно, Б-Р-Е-Д! И не пиши "Холмс" с маленькой буквы! Если чесно, они не очень интересные. Если бы ты всё сделал понятным и делал бы комиксы не в 4 панели длинной, то было-бы норм.  Дестр, жди восьми-девети! И будет тебе 16 панелей! Не в тему: как тебе новые ЗВ? Ты на каком уровне? Фелицию прошёл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): destroyer_ писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Неет. Мои комиксы интересные! А вот твоя Ава, уж точно, Б-Р-Е-Д! И не пиши "Холмс" с маленькой буквы! Если чесно, они не очень интересные. Если бы ты всё сделал понятным и делал бы комиксы не в 4 панели длинной, то было-бы норм.  Дестр, жди восьми-девети! И будет тебе 16 панелей! Не в тему: как тебе новые ЗВ? Ты на каком уровне? Фелицию прошёл? 1. Ну, жду, и не тороплю. Я респектирую твою работу) 2. Чё? Ты про то, что мну купили сегодня в ЗВ? АтАт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): Добавлен комикс Война1 А увеличить размер комикса нельзя?Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Студия комиксов Холмса. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): Я делал как ты скалал! И ничего!  Спроси у Дестра.Ибо у меня по этому способу нормально спрайты получались.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|