|
dolphin
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2008 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 5 (World at War) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Ладно не будем зацыкливаться)) Ладно скоро закажу с озона ,поиграю (пройду за день,то бишь за 5 часов скорее) ну и отпишусь ^^. Да,она очень быстро прохожится.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 5 (World at War) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Ладно не будем зацыкливаться)) Ладно скоро закажу с озона ,поиграю (пройду за день,то бишь за 5 часов скорее) ну и отпишусь ^^. Да,она очень быстро прохожится. Согласен,там просто надо хорошо стрелять)Даже думать не надо) Кстати,у кого есть вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/4144797/default.aspx#comment141034 штука. Что там необычного в этом "подарочном издании"?Неужели из-за каких то там бреолков и плакатов игра должна столько стоить?Оо
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 5 (World at War) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игру прошел, теперь отпишусь. Что ж, скажу, что игра очень грустная. Впервые за геймерский опыт мне жаль врага. Мне жаль абсолютно всех. Несчастные японцы, которые знают, что сейчас лишатся жизни и все равно бегут в штыковую. Или несчастные немцы, которых безжалостно добивают наши (Только не говорите мне, что я за немцев! Я осуждаю всех одинаково!). И наших жалко, особенно в той сцене с фонтаном. Игра отлично показала все ужасы войны, так что со своей задачей она справилась
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 5 (World at War) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Jin Air писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Ладно не будем зацыкливаться)) Ладно скоро закажу с озона ,поиграю (пройду за день,то бишь за 5 часов скорее) ну и отпишусь ^^. Да,она очень быстро прохожится. Согласен,там просто надо хорошо стрелять)Даже думать не надо) Кстати,у кого есть вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/4144797/default.aspx#comment141034 штука. Что там необычного в этом "подарочном издании"?Неужели из-за каких то там бреолков и плакатов игра должна столько стоить?Оо Добавлн плакат и то ли знаоч то ли брелок.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 5 (World at War) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Бионикл писал(а): Я её за 3 дня прошёл О_о Мне и одного хватило. Игра оч хорошая, вот тока короткая чересчур. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 02, 2008 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 5 (World at War) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника 2001 писал(а): Я играл, всю прошёл! Те кто всю игру прошли знают про бонус уровень с ЗОМБИ!!! Р.С. У меня лицензия! оО Вообще игру стоит покупать? П.С.Извращенец)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Вт дек 02, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 5 (World at War) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Тоа Игника 2001 писал(а): Я играл, всю прошёл! Те кто всю игру прошли знают про бонус уровень с ЗОМБИ!!! Р.С. У меня лицензия! оО Вообще игру стоит покупать? П.С.Извращенец))) Кончно стоит!!! Игра очень классная! И про уровень с зомби клянусь это правда! П.С. Я неизвращенец!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 02, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 5 (World at War) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника 2001 писал(а): Нер-Зул писал(а): Тоа Игника 2001 писал(а): Я играл, всю прошёл! Те кто всю игру прошли знают про бонус уровень с ЗОМБИ!!! Р.С. У меня лицензия! оО Вообще игру стоит покупать? П.С.Извращенец))) Кончно стоит!!! Игра очень классная! И про уровень с зомби клянусь это правда! П.С. Я неизвращенец!!!  Про уровень с зомби верю.Там хоть управление-то удобное? П.С.Я насчет того, что у тебя лицензионная игра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|