Ждущий писал(а):
HERO писал(а):
НОВЫЙ РОЛИК!

Этот похуже. Знаешь что? Замедли его чуть-чуть. Очень быстро. И "историческая справка" в начале, мне кажется, ни к селу ни к городу...
Хотя... Везон, как всегда, лапочка.
если его замедлить то получается все резкое!
а историческая справку я вставил потому что это мини биография Везона
скоро я сделаю мини-био и для других