| Автор |
Сообщение |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Битил или Гораст |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Зато она женского пола Я за Гораст. Значит, вдвойне некрасивая. Какому идиоту пришло в голову самого широкоплечего и мужеподобного Макуту сделать женщиной? С другой стороны, можно понять: Крика - один из двух авангард-наборов, которые будут мелькать на постерах\обложках и прочем и который, соответственно, дети покупать будут больше. А если эти дети, среди которых преимущественно глупенькие мальчики, узнают, что Крика женского пола, то продажи упадут. Лучше сделать женщиной некрасивую Гораст - всё равно её не будут так активно покупать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Битил или Гораст |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Роковой_Воин- писал(а): Гораст сильнее и умнее Битила.ИМХО. а ты за кого 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Битил или Гораст |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeben писал(а): -Роковой_Воин- писал(а): Гораст сильнее и умнее Битила.ИМХО. а ты за кого  Он за Гораста 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Битил или Гораст |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
-=People - Вовик=- писал(а): Он за Гораста  Она Гораст!  The Last Gunslinger писал(а): Toa Ged писал(а): Зато она женского пола Я за Гораст. Значит, вдвойне некрасивая. Какому идиоту пришло в голову самого широкоплечего и мужеподобного Макуту сделать женщиной? С другой стороны, можно понять: Крика - один из двух авангард-наборов, которые будут мелькать на постерах\обложках и прочем и который, соответственно, дети покупать будут больше. А если эти дети, среди которых преимущественно глупенькие мальчики, узнают, что Крика женского пола, то продажи упадут. Лучше сделать женщиной некрасивую Гораст - всё равно её не будут так активно покупать. Не соглашусь. Ту же Хали Мари покупали активно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Битил или Гораст |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): The Last Gunslinger писал(а): Toa Ged писал(а): Зато она женского пола Я за Гораст. Значит, вдвойне некрасивая. Какому идиоту пришло в голову самого широкоплечего и мужеподобного Макуту сделать женщиной? С другой стороны, можно понять: Крика - один из двух авангард-наборов, которые будут мелькать на постерах\обложках и прочем и который, соответственно, дети покупать будут больше. А если эти дети, среди которых преимущественно глупенькие мальчики, узнают, что Крика женского пола, то продажи упадут. Лучше сделать женщиной некрасивую Гораст - всё равно её не будут так активно покупать. Не соглашусь. Ту же Хали Мари покупали активно. Вот вот.Похоже Гангслер был после похмелья
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Битил или Гораст |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Битил круче. Маска рульная.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|