KwaX писал(а):
А на фан-сайте Киркорова не могли выложить? А то на фан-сайте Биониклов прям совсем в тему!
З.Ы. Не подумайте ничё плохого, сам в КС играю, но на сайте Биониклов - видео по Контре...
Последний пост в теме был месяц назад Т_Т. Юзер, опомнись. Ты хочешь все некро-темы поднять?
Да и вообще. Здесь можно выкладывать любое видео (в разумных пределах). Никто не запрещал выкладывать видео по CS.