1) Я играю со стимом, так что если есть вопросы почему у мну модели не стимовские, раскажу в ЛС. 2) Я пытался, пытался, так и не получилось Zbot установить. 3)Почему я играю плохо?(я знаю что у мну реакция плохая, дело в ней?) 4)Спасибо. 5)Скажи пожалуйста с какого сайта ты скачал контру Non-Steam!!!
Но этож всего лишь v4! Она по инету работать не будет. Хотя если патч установить...
Ты не видел модели игроков в стимовской контре?! Ну это типа модели лучше (по мнению содателей контры), да и контра сама обновлённая, работает на каждом серваке(то есть не выкидывает). Сейчас попробую тебе найти видюху с новыми моделями в Ютьюбе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения