| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июн 13, 2007 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чувак с сюрикенами - тоже "Ракши". Есть еще "Висораки", "Сидорак", "Рудака" (жжжжуть!!!), "Крекка", "Нидики" ты знаешь. И даже энное подобие "Ваки".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 13, 2007 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Чувак с сюрикенами - тоже "Ракши". Есть еще "Висораки", "Сидорак", "Рудака" (жжжжуть!!!), "Крекка", "Нидики" ты знаешь. И даже энное подобие "Ваки". Они уже исчезли из моего "Детского Мира" (там какое-то время даже РОБОТы продавались - жуть). Я все эти наборы видел, есть еще "Китонгу", "Такуа и Певку", "Турага Дьюм и Нивок", даже "Джаллер и Гукко" вроде были... Там на коробке Рудака, кстати, выглядит ничего, если не прсимотреться и не увидеть лягушачьи глаза (они круглые и слишком широко расставлены). Завтра конфискую мобилу и пойду все это снимать, если еще найду их где-нибудь. Да, видел недавно в одной из палаток Ваки. Все бы ничего, но коробка была прозрачная, и была видна инструкция. Ну, тут китайцы отожгли - это отсканированная инструкция от оригинального Ваки. А там на последнем листе - реклама второго фильма. Ну, авторы вооружились Фотошопом и напсиали: "STAR SOLDIERS 2: Legends of Metru Nui" Надо будет купить ради одного этого 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июн 13, 2007 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Да, видел недавно в одной из палаток Ваки. Все бы ничего, но коробка была прозрачная, и была видна инструкция. Ну, тут китайцы отожгли - это отсканированная инструкция от оригинального Ваки. А там на последнем листе - реклама второго фильма. Ну, авторы вооружились Фотошопом и напсиали: "STAR SOLDIERS 2: Legends of Metru Nui" Надо будет купить ради одного этого  "STAR SOLDIERS 2: Legends of Metru Nui"-это ж надо!  Хотелось бы посмотреть! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 13, 2007 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Бошки твоих Ракши (взято в кавычки) воопще на краату похожи.  Ну, это просто немного измененные нормальные головы. Если бы в Лего не сделали головы Ракши отдельной деталью, то они бы так и выглядели. Toa Аберон писал(а): Да...Китайцы Офигели. "STAR SOLDIERS 2: Legends of Metru Nui"-это ж надо!  Хотелось бы посмотреть!  Нервы дороже, знаешь ли 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Maxilos
|
Добавлено: Чт июн 14, 2007 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 9:35 am Сообщения: 726 Откуда: Яма Пол:
Элементарная Сила:

|
На счёт Таху Нувы он как нормальный всё держится просто Thok упустил леговских нува и теперь хочет найти китайских. Но у нас (в Казахстане) я ещё не видел нува китайских. И вот насчёт китайских тоа купил себе вчера Хьюки когда собрал оффигел  он почти как настоящий только одна деталь на которой должны держаться ноги красного цвета  завтра хочу взять Нупару и ещё кого-нибудь. Чуть не забыл купил тогда себе Хаккана когда открыл охигел такой был запах детали не держаться короче зря купил  попозже фото скину  полюбуетесь 
_________________ Когда-то я был роботом-стражем, но теперь мной овладел злой разум, и я не успокоюсь пока не уничтожу всех Тоа Мари, и не захвачу власть над Ямой...

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июн 14, 2007 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Norik писал(а): На счёт Таху Нувы он как нормальный всё держится просто Thok упустил леговских нува и теперь хочет найти китайских. Но у нас (в Казахстане) я ещё не видел нува китайских. И вот насчёт китайских тоа купил себе вчера Хьюки когда собрал оффигел  он почти как настоящий только одна деталь на которой должны держаться ноги красного цвета  завтра хочу взять Нупару и ещё кого-нибудь. Чуть не забыл купил тогда себе Хаккана когда открыл охигел такой был запах детали не держаться короче зря купил  попозже фото скину  полюбуетесь  Блин, у тебя что, есть китайские ИНИКА??? Я еще даже Пиарк нигде не видел...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|