Заголовок сообщения: Re: Ловушка.(Действие происходит в далеком будущем!)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:
4 глава:Жизнь или смерть. Уже 5 часов по планочном цеху звучали звуки битвы.Двое тоа сдерживали нападение мутантов с главной двери.Ещё двое с крыши.Наконец,Файрон с Айзером и сражались и думали в ускоренном темпе.Чтож,прекрасно!-подумал Айзер.-Сначала Анарокс,теперь мутанты!-Ещё раз измерив всё количество мутантов он принял бредовое решение.Он сказал Файрону- Слушай ты не мог бы их отвлечь?Это могло бы провернуть всю эту битву так,что пожалуй это нам будет на руку! Файрон с ужасом уставился на него.-Сслушай ты же не собирешься туда прыгать? Вот в том и фокус что собираюсь!-ухмыльнулся он. Файрон вздохнул и начал отвлекать их. Снизу где-то стали слышны огненные шары Айзера и вопли мутантов. Айзер видно сражался изо всех сил.Но вдруг стало очень тихо. Айзер! Опять стали слышны звуки битвы...... И вдруг...... Взрыв..... Оглушительный вопль мутантов..... Тишина...... И вдруг на юге стал виден еще один тоа..... Продолжение следует.......
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения