ММОРПГ, которая ждет нас в 2009 году.
Опсиание сюжета вы можите прочитать здесь:
http://www.aiongame.ru/?mode=info&submode=9517На данный момент ивзестно, что игроки смогут играть за одну из сторон, за добро или зло, а также известно 5 рас: Кралл, Элиос, Даева, Шуго и Мяу.
AION обладает интересной системой ПвП, враждующие фракции все время сражаются, получая артефакты и другие вещи в осприваемых териториях. Также в "Аббисе" есть и НПС, поэтому игроки сражаются не только друг с другом, а еще и с мобами. В этом зацлючается система PvPvE.
MMOZine оценивает Aion в 90 из 100 и признал, что это самая интересная и насыщенная контентом MMORPG игра, которая нас ждёт в следующем году.
Вот все что я хотел рассказать. Если вас заинтерисовало:
http://www.aiongame.ru/ - прекрасный сайт по этой игре, на котром собрана почти вся имеющаяся информация.