old tohunga писал(а):
Туту-туту! Эскадрон гвардейцев прибыл! SMIT, Вам вынесено обвинение за создание глупой темы, за создание темы не в том разделе, за создание других глупых тем. Приговор последует в ближайшее время!
слава богу спасибо тебе алелуя друзья(извиняюсь за оффтоп)