Грокс писал(а):
Я бы с радостью поиграл, но там ограничение +16. Меня бы это не остановило, но диск с ЯеD Длеят 3 стоит 500 рублей.
На ограничение внимание не обращай. Ничего такого атм нет.
500 рублей стоит лицензионка. А пиратка рублей 200, 300 от силы.