| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Читерство = Мерзость и Кровожадность! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Чит. Есть ещё "валлхак", чтобы видеть сквозь стены. Их много Спидхак вводится в консоли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Читерство = Мерзость и Кровожадность! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проходил однажды рейд в Wow, а у нас танк чит на спидхак поставил. Дошли понимаешь до боса. Всё нормально... Вдруг раз, танк пропадает как будто вышел, а в чате надпись: "Танк" (не помню ник) забанен на 2 года by Mozk reazon: спидхак. (Мозг это гм.) Ну как то так. Я плохо помню как это по инглишу. В итоге мы оказались в рейде без танка. Не читерите люди. Это плохо кончится для вас и ваших товарищей по игре.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Читерство = Мерзость и Кровожадность! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Все зависит от человека. Если ему важно мнение (пусть и ложное) окружающих, если вопли "как это ты прошел игру за пол-часа?!!" действуют на человека наркотически, то он будет... жульничать. Если же ему важно самомнение, то он будет честно играть, набивать руку. Лично я не понимаю: зачем себя обманывать? И даже если обманывать себя можно, разве так играть интересно? Весь кайф в том. что человек может и проиграть. А набрав какой-нибудь чит, можно получить бессмертие и... и что? Проиграть нельзя... И это интересно? Лично мне нет. Вывод: вы все еще пользуетесь читами? Тогда мы идем к вам! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Читерство = Мерзость и Кровожадность! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А в SA MP(San Andreas multi-player) если вводить //car, или остальное, ЭТО ЧИТЕРСТВО?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Читерство = Мерзость и Кровожадность! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Ааааххх, хуже читерства может быть только нубство. нубство не хуже читерства, ведь именно нубы и юзают читы... Хуже читерства только лутерство , а Хант?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Читерство = Мерзость и Кровожадность! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Psionic писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Ааааххх, хуже читерства может быть только нубство. нубство не хуже читерства, ведь именно нубы и юзают читы... Хуже читерства только лутерство , а Хант?Ты что, не видел нубов, которые даже о существовании читов не знают? Ну, тебе повезло, значит))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Читерство = Мерзость и Кровожадность! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Psionic писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Ааааххх, хуже читерства может быть только нубство. нубство не хуже читерства, ведь именно нубы и юзают читы... Хуже читерства только лутерство , а Хант?Ты что, не видел нубов, которые даже о существовании читов не знают? Ну, тебе повезло, значит)) Существуют такие ээээ.... сщуетсва? это уже не посто нубы))) это уже... блин, у мя слов нету)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|