Автор
Сообщение
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 10:30 pm
Заголовок сообщения: Зацените Моё видео
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Жду оценок
И прошу на ютубе тоже отписиваетесь за ранее спасибо
воть
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dreadnought
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 10:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Зацените Моё видео
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pmСообщения: 3185Откуда: Multiverse -> Alara -> JundПол:
Элементарная Сила:
Гриммджоу: а почему здесь отписываться? Даугав... где это? Туда разве ходит почта? И... ты и его выменял?
_________________Баннер удалён. I <3 Olivia
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dreadnought
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 10:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Зацените Моё видео
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pmСообщения: 3185Откуда: Multiverse -> Alara -> JundПол:
Элементарная Сила:
Блин вот и обсуждали в лс.
Ща нам еще оффтоп влетит
_________________Баннер удалён. I <3 Olivia
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 10:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Зацените Моё видео
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Rinuha писал(а):
В тему: Круть!
Мне понравилось - сделано красиво, и музыка подобрана хорошо. 10\10
Музыка да клёвая но 1 и тотже мативчиг
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 10:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Зацените Моё видео
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
музыка идеально ложиться на это видео, я тебе скажу
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 10:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Зацените Моё видео
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Rinuha писал(а):
Ничего. Мотивчик хороший, можно несколько раз послушать.
А как аниме называется?
Ну проше на сылку смотри афигееш тока ета драка будет в 165-168 серию тебе долго смотреть но вот смотри
Увликательный сериал круть
http://video.mail.ru/mail/bladecry/bleach/388.html
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Abriкos
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 10:12 am
Заголовок сообщения: Re: Зацените Моё видео
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pmСообщения: 722Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
ГРИММДЖОУ писал(а):
Ну проше на сылку смотри афигееш тока ета драка будет в 165-168 серию тебе долго смотреть но вот смотри
Увликательный сериал круть
http://video.mail.ru/mail/bladecry/bleach/388.html Спасибки, как нибудь посмотрю
_________________Stay Metal, live forever, never dive in!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 3:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Зацените Моё видео
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
malum3000 писал(а):
ненавижу аниме...
ps:не обижайса гримиджоу
!
Ну говорбже не чево ты не любиш malum3000 Хоть штото нравица тебе вобше штото я сомневаюсь
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения