снчала жмёшь в подписи HERO (2 страница в учасниках) потом в верху с права жмешь создать форум и вот такая чтука: тут всё заполняешь (мэйл правлильный пиши) потом тебе пришлют адрес (на мэйл) форума на мэйл! всё!
Все четыре слва зачёркиваю по причинам: а) Кланов и так полно. б) Орена слишком заезжены. в) Релгию не допустят. г) Братство быстро разбежится (как только скрепляющий предмет типа Кольца Всевластья будет утерян, а это, поверьте, произойдёт быстро)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения