Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Нестерликта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:
Нестерликт

Пол:
Мужской.

Возраст
100000 лет.

Раса:
Вортикс.[100 HP 5 AP]

Класс/Профессия:
Картограф.

Внешность:
Изображение

Характер:
Любит заводить друзей, но не много ибо потом с ними расстается. Тихий, спокойный, не любит конфликты. Всегда любит попутешевствовать и открывать самые скрытые места островов. Обожает древние храмы и другие древние архитектурные постройки.

Способности:
Перемещения по разным мирам с помощью своего шлема форма которого напоминает Краакан.

Умения(скиллы):
Штык[3HP 4AP]
Коса[3HP 4 AP]


Достоинства:
Может составить карту всего чего захочет.
Прекрасно владеет навигацией.
Хорошо владеет своим посохом.

Недостатки:
Плохой боевой опыт.
Постоянно испытывает стрессы вспоминая своих друзей.
Владеет только своим оружием, тоесть посохом. Всеми другими оружиями он владеет плохо.


Организация/команда/должность:
Нет.

Инвентарь(модуль хранения):
--Пачка бумаги
--Черчёжные инструменты

Инвентарь (надетый):
Маска :Нет. Вместо её шлем в форме Краакана, который позволяет носителю перемещаться по параллельным мирам.
Броня: лёгкая из железа [1HP]
Правая рука: Посох [18HP]
Левая рука: ничего нет.

Дополнительно:
Чёрный плащ.

Основной параметр персонажа:
Интеллект.

История персонажа:
Сначала Нестерликт попробовал начать военную карьеру. Успехов не предвиделось, он не мог взять меч в руки. Но позже он взял чёрчёжные инструменты и бумагу, и по памяти нарисовал карту Метру нуи. И он решил, что будет путешествовать по разным мирам и составлять карты, но не знал как перемещаться по параллельным мирам. Однажды у реки он нашёл шлем в форме Краакана который обладал силой перемещения. Странствуя по мирам он заводил себе друзей, но потом Нестерликт уходил в другие мира и расставался с ними. И вот он попал в Тео нуи чтобы сделать его карту. Уходить отсюда он не собирается.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нестерликта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cave the lord писал(а):
[
Характер:
Любит заводить друзей, но не много ибо потом с ними расстается. Тихий, спокойный, не любит конфликты.

Способности:
Перемещения по разным мирам с помощью своего шлема форма которого напоминает Краакан.

Умения(скиллы):
Лечение [10 HP]
Штык[3HP 4AP]
Коса[3HP 4 AP]


Достоинства:
Может составить карту всего чего захочет.
Рисует разборчиво и красиво.
Может принести огромную пользу властям любого государства.
Прекрасно бороздит незнакомые места.

Недостатки:
Плохой боевой опыт.
Постоянно испытывает стрессы вспоминая своих друзей.
Не любит когда его сравнивают с кем или с чем либо. Даже с чем-нибудь хорошим.

Правая рука: Посох


1. Характера катастрофичесеки мало.

2. Что-то мне не особо это нравится. Если только по мирам, то сквозь локации ты перемещатся не будешь.

3. Лечение вортиксу не допускаю.

4. 4 достоинства много. И три из них (три последних) меня не устраивают.

5. Последнее изменить

6. Дамаг?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нестерликта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Исправил.
2.Ладно.Мне придумать другую способность?
3.Исправил.
4.Ок.
5.Изменил.
6.Сделано!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нестерликта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cave the lord писал(а):
Хорошо владеет своим посохом.


Cave the lord писал(а):
Прекрасно владеет только своим посохом. Всеми другими оружиями он владеет плохо.



Ну не повторяйся хоть г_г


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нестерликта
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Whoops, удалил лишнего.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нестерликта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пробный пост...

...Твой посох лежит где-то в темном углу. А чтобы до него добратся, нужно пересечь двух злобно настроенных Скакди. Ваши действия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB