| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 5:38 pm Заголовок сообщения: Greanpeace: [OST detected] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новости:- 14.05.09 - OST detected.
- 03.05.09 - Снята вторая сцена, переписывается и дополняется сценарий.
- 06.04.09 - Набраны голоса на все роли.
- 03.04.09 - Снята первая сцена первого эпизода, разработано лого, выложено фото в рубрику "Как это работает".
- 02.04.09 - Название первого эпизода - "Секрет Цертавуса", второго - "All your base are belong to us".
- 31.03.09 - Дописан сценарий первого эпизода.
Музыка и саундтреки:Как это работает:- Спойлер-кадр, №1:
- Фото с места съемок первого эпизода, №1:
Утверждены на роли:- Greanpeace (главный герой) - Brainbreaker
- Goh (друг главного героя) - AuD
- Vatrush Aristarhovich (дед главного героя) - Келан Келаныч
- Evlywrom (злой червь) - Ged
- Louis (подруга злого червя) - -Dragon-
- Ikura-san 10th dan (дух десятого дана из преисподни) - ~
- Orodomaru-kun 7th kyu (низкочинный бес из преисподни) - Brainbreaker
Утверждены на должности:- Звукооператор (подбирает музыку к сценам) - Brainbreaker
- Помощник сценариста (корректировать сценарий и ставить на место его автора) - Element
- Мастер звуковых эффектов (чистит голоса, добавляет эффекты, ищет разнообразные звуки) - Dreadnought
Стучать в скайп - urbanskynny.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: THE GREANPEACEЦ ONE: The Seriaл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну что такое? Вложение: 4.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: THE GREANPEACEЦ ONE: The Seriaл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикона)))Ждём фильм)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: THE GREANPEACEЦ ONE: The Seriaл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Bully писал(а): О_о.  Я вижу многие стали делать стоп-моушены! Ну неплохо, это ведь только ЗАСТАВКА?  Я давно делаю стопмоушены, просто мало что выкладываю. Это даже не заствака, это ее малая часть, как бы интрига. Просто интересны комментарии на счет стиля, звуков, эффектов и музыки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: THE GREANPEACEЦ ONE: The Seriaл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это Гринписовец?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: THE GREANPEACEЦ ONE: The Seriaл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): Это Гринписовец? Если быть точным, то Гринписцнутый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: THE GREANPEACEЦ ONE: The Seriaл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): 4 секунды интро...Легче было анимацию сделать чем такое выставлять Млин, это не интро) Это его малая часть) Просто решил показать вам мою мосч (с). Завтра-послезавтра будет (надеюсь) пилотный выпуск.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|