Balta писал(а):
почему,на кнопке написано ко-коро *опа и кнопка на турага направляется
Первое. Это вроде уже убрано Копакой.
Второе. Это была рекламная кнопка Тураги (там раньше был нарисован Карзахни), но в связи с последними событиями я ее немножко.... подправил.