| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Дождались. Карта планеты Бионикл) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Она еще и на инглише! Знач-таки ее выпустили на инглише. Ктонть скажите ее примерное название Фотошоп это, есессна. Я сейчас так же обработал последний номер "Спауна", - от оригинала его хрен отличишь. А то, что карта не отображает реальных пропорций МН, и так очевидно. Она не для этого предназначена, а показать расположение островов. Кажется, Грег говорил, что она не ответит на вопрос, что вселенная Маторанво и правда - тело Мата Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Дождались. Карта планеты Бионикл) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ANIME BOT писал(а): по этой карте видно что все острова расположены чётко над мата нуи Че-его? о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Дождались. Карта планеты Бионикл) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему прозрачное изображение символа Трёх Добродетелей заставило меня задуматься о Карте Лезвиеносцев? Оо Хотя, конечно, вряд ли её сюда собирались включать...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Дождались. Карта планеты Бионикл) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Кстати! Гденть уже говорилось, что это за карта??? Нет. Однако логически мы выяснили пока только то, что карту сделали символом ТД, а не наоборот. Известно также (хотя непонятно в каком смысле), что Вселенная Маторанов входит в эту карту.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Дождались. Карта планеты Бионикл) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я теперь понял почему Мата Нуи на картинке расположен там, где голова Мата Нуи, в ролике было ведь показано как остров Мата Нуи откралсо как коробка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Дождались. Карта планеты Бионикл) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Кстати! Гденть уже говорилось, что это за карта??? Нет. Однако логически мы выяснили пока только то, что карту сделали символом ТД, а не наоборот. Известно также (хотя непонятно в каком смысле), что Вселенная Маторанов входит в эту карту. А еще, что, кажись, заставили Лезвиеносцев ее копать Великие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Дождались. Карта планеты Бионикл) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr Disable-Heart писал(а): Эм... Я, кажется, не в теме... А что за "Лезвиеносцы"? Воистину, не в теме... Это Рахи такие, роют норы под землёй. И, кажется, под Метру Нуи они прокопали туннели в виде символа 3-х добродетелей (точнее, этот "рисунок" потом сделали символом добродетелей). Это и есть их "карта", по-видимому, выкопали они такое по воле Великих, но зачем - пока неизвестно точно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Дождались. Карта планеты Бионикл) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Воистину, не в теме... Это Рахи такие, роют норы под землёй. И, кажется, под Метру Нуи они прокопали туннели в виде символа 3-х добродетелей (точнее, этот "рисунок" потом сделали символом добродетелей). Это и есть их "карта", по-видимому, выкопали они такое по воле Великих, но зачем - пока неизвестно точно. Ха! Нет, всё-таки я в теме. Старый я уже... Скляросс старческий мучает... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|