Заголовок сообщения: Re: пару лего-минифигурок Звёздных войн
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Если б я был так же строг, как Аберон тебе был бы пред за даблпост, менее чем, через 24 часа. Но учитывая скрытый текст, и капс внутри пред можно и вынести. PS Если тебе здесь не отвечают - не значит, что тебя игнорят.
из украины говоришь...ты представляешь во сколько тебе обойдется этот несчастный дроид?(он стоит около 100 руб.кажется или около 150 руб.?точно сейчас не помню.)из-за доставки?если уж пересылать,так несколько дроидов.могу тебе прислать 2 или 3.и мечи красный 50 руб,а синие очень дорогие,в миксе по 100 руб.какие будут мысли-пиши в л.с.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения