 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Legion
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2008 11:48 pm Заголовок сообщения: Бедный рахи |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 9:06 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Решил я сделать серию моделей, используя детали биониклов которые у меня уже несколько лет это один из рахи обитаемый на Мата-нуи похож он на скорпиона, только без хвоста и лап нехватает и скажите ка мне, стоит ли продолжать это серию или нет (будут не только рахи)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Бедный рахи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А богатого не сделаешь?))
Прикольная моделька, и правда, на скорпиона похожа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Бедный рахи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Молодец Legion, для новичка это шедевр, просто, да и так самоделка заслуживает 10 из 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legion
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бедный рахи |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 9:06 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Молодец Legion, для новичка это шедевр, просто, да и так самоделка заслуживает 10 из 10. это не первая моя самоделка, я её первой вам показал просто Rahkshi писал(а): Прикольно,десятка.Только хвост приделай.И почему он бедный?  бедный потому что я его разобрал сразу после того как сделал 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|