Megarong писал(а):
Молодец Legion, для новичка это шедевр, просто, да и так самоделка заслуживает 10 из 10.
это не первая моя самоделка, я её первой вам показал просто
Rahkshi писал(а):
Прикольно,десятка.Только хвост приделай.И почему он бедный?

бедный потому что я его разобрал сразу после того как сделал
