| Автор |
Сообщение |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2008 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Dark IGNIKA!!! См. всем! Полная версия! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Богомол писал(а): Это самое идиотское видео из всех котрое я когда либо видел. Полное ******!!!!Ни звуков, ни анимации, только куча наборов, кусок пластилина и музыка!лучше не занимайся этим делом. Смотри настоящие нормальные видео, вот! http://www.youtube.com/watch?v=x4xv19onY7IЯ видео не вижу. И вообще, чё ты так меня стал ненавидеть? Что я тебе сделал? А на счёт видео - звуки-есть, анимация-есть. Всем понравилось. И я трудился каждый вечер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Dark IGNIKA!!! См. всем! Полная версия! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
The Bully писал(а): Богомол писал(а): Это самое идиотское видео из всех котрое я когда либо видел. Полное ******!!!!Ни звуков, ни анимации, только куча наборов, кусок пластилина и музыка!лучше не занимайся этим делом. Смотри настоящие нормальные видео, вот! http://www.youtube.com/watch?v=x4xv19onY7IЯ видео не вижу. И вообще, чё ты так меня стал ненавидеть? Что я тебе сделал? А на счёт видео - звуки-есть, анимация-есть. Всем понравилось. И я трудился каждый вечер. Посмотри видео IBURION и поймёшь, что ты ничтожество.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2008 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Dark IGNIKA!!! См. всем! Полная версия! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Посмотри видео IBURION и поймёшь, что ты ничтожество. Ты меня ОСКОРБЛЯЕШЬ?! ВСЁ, МНЕ НАДОЕЛО, ПОШЁЛ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Dark IGNIKA!!! См. всем! Полная версия! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Богомол писал(а): А у тебя полный бред. И что ты хочешь сказать??? Этот твой IBUNION(или как там его) - ЯПОНЕЦ, так же как и Wattati. А японцы ВСЕГДА добиваются своего(вот почему японские машины - хорошие). А я - РУССКИЙ. сДЕЛАЛ бы сам хотя бы одно видео! Я бы ОЧЕНЬ ДОЛГО РЖАЛ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Dark IGNIKA!!! См. всем! Полная версия! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо. Сделаю ещё скоро парочку видюх.
P.S. Наверное переименую себя на DARK IGNIKA
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Dark IGNIKA!!! См. всем! Полная версия! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Богомол могу паспорить что ты не сделаеш видео как у The Bully.А твой IBURION делает видео хорошо но The Bully делает тоже хорошо и по мне даже лучше чем этот IBURION! P.S The Bully а видео просто класс!  10/10
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Dark IGNIKA!!! См. всем! Полная версия! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо. Мне тоже нравятся больше свои видео, а у IBURION стоп-моушен в стиле АНИМЕ. И музыка японская.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|