Ну, лично я думаю, что выставлять ролики нет смысла. Все, кто интересуется игрой, уже давно все посмотрели...
А вот на счет темы (пока ее не закрыли) есть
вот такая вот шутка. То есть nik 007 уже создавал такую тему, помимо твоей, Rascyr Disable-Heart.
