|
Painkiller
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем PSP. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm Сообщения: 816 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): BurneR писал(а): люди ктониюуть сделайте небольшой абзорчег я хочю псп купить! ну так сделает ктонибуть абзор?  чел есть только 2 вида psp тонкая и толстая покраску можно какую хош тебе главное прошивку выбрать у меня тонкая и проша 3.80 М33-5 она только на играх которые больше гига весят тормозит и то не сильно  толстые уже мало где достать можно
_________________ S.T.A.L.K.E.R проза зона

 у кого ствол больше тот и прав
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем PSP. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот, моя PSP ремонту не подлежит, а это значит что у меня её больше нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем PSP. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): ну ктонибуть скинте пару фоток  Если тебе невтерпеж то я могу, но завтра. Или после-завтра, да, а тебе вообще, что именно надо? Кстати, я буду с телефона у которого 1.3 м.п. так что предупреждаю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем PSP. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dynamite писал(а): У меня две ПСП , и мне жалко что я их купил обе пол-года пылятся , а насчёт игр я их и скачиваю и покупаю , играю в неё когда куда-то уежяю и то и там редко , комп самая лучшая приставка вместе с гробом 360 . Вопервых. Зачем тебе 2 PSP? Вовторых. Она нетакая плохая в качестве игр. В третих. Xbox 360-не гроб! Гробом можно назвать первый бокс  !
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем PSP. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Dynamite писал(а): У меня две ПСП , и мне жалко что я их купил обе пол-года пылятся , а насчёт игр я их и скачиваю и покупаю , играю в неё когда куда-то уежяю и то и там редко , комп самая лучшая приставка вместе с гробом 360 . Вопервых. Зачем тебе 2 PSP? Вовторых. Она нетакая плохая в качестве игр. В третих. Xbox 360-не гроб! Гробом можно назвать первый бокс  ! Потому-что жирная сломалась , и дики не берёт , а у меня были диски и мне худышку купили .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем PSP. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Огня Макс писал(а): Сочувствию, Мегаронг. Спасибо за сочувствие Том, а сайт есть такой, psphome, там можно скачать много прикольных вещей, я там скачал давно битый экран, как настоящий)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|