Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Агроздаса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:
Агроздас
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
151,000
4. Раса:
Макута[HP= 150; AP= 12]
5. Класс/Профессия:
Элементарист/Инженер-генетик
6. Внешность:
Высокий черный воин,с черной железной броней,по все площади который вмятины.У него длиные ноги,но руки среднего размера.Тажке имеет больше зазубрены на крыльях.Ходит в Черный канохи Мотрек.Глаза красного цвета,будто залиты кровью.
7. Характер:
Характер у него двуличный.Он может быть зол как черт,или же вести себя спокойно.В основном не разговорчив
8.1. Способности
Сила маски:позволяет вызывать из прошлого копии самого себя. После отключения силы маски они возвращаются в прошлое, причем воспоминания о том, что они видели в будущем, стираются. К физическим повреждениям, полученным в будущем, это не относится/Элементарная Сила:Возможность метать Теневые Сгустки [Урон= 8 АП= 2], а также использовать силы Голода, Разрушения [Урон= 10, AP: 5], Страха [-2 AP на 3 хода], Гнева [Действует, как Берсерк (см. тему "Предметы")], Отравления [до конца битвы -2 HP в ход].
8.2. Умения:

  • Наименование: Элементарный Сгусток.
    Уровень Элементарной Силы: Простой.
    Используется с: без оружия, с элементарным оружием, с перчатками.
    Описание: Простейшая элементарная сила. Концентрируется
    Урон: 8
    Затраты АР: 2
    Особое: специальное воздействие - в зависимости от Эл. Силы.
  • Наименование: Элементарный Луч
    Уровень Элементарной Силы: Простой.
    Используется с: без оружия, инструменты тоа.
    Описание: Сплошной луч энергии. Как только касается цели - наносит урон и рассеивается.
    Урон: 10
    Затраты АР: 3
    Особое: Кастуется только владеющими стихиями Света, Тени, Разрушения, Антиматерии, Ярости, Страха, Звука и т.п.
  • Наименование: Лечение
    Используется с: Посохи, Без оружия
    Описание: Лечит выбранного игроком персонажа.
    Затраты АР: 6
    Другое воздействие: Лечит персонажа [+10НР]. Перезарядка два хода

9.1 Достоинства:
Хороший стратег,Хорошо видет во тьме,разбирается в картах.
9.2 Недостатки:
Не умеет плавать,Плохо переносит высокую температуру,постоянно обо всем забывает.
10. Организация/команда/должность:
Нету.
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1)Карта Тео-нуи
2)500 видж.
3)пусто
4)пусто
5)пусто
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется):
Черная канохи Мотрек
Броня(если имеется):
Железная броня [броня:+2]
Левая рука/левое плечо:
Одноручный железный посох[Урон:15],пусто
Правая рука/правое плечо:
пусто,пусто.
Дополнительно:
Крылья,пусто,пусто,
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):
Интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
Агроздас был в братстве макут когда оно только было создано.В отличие от других макут ему не дали присматривать за каким либо регионом,так как все регионы были заняты.Позже когда Теридакс перехватил власть,Агроздас ушел из братство макут.Во время своих скитаний нашел портал.Войдя в него,он по чистой случайности оказался на Тео-нуи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Агроздаса
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можешь Маску Битила убрать? А то очень сложно при нашей системе с ней будет.
А в целом ничего, мне понравилось.

А, и ещё, что мне не понравилось: по какой это "чистой случайности" ты попал в Те Нуи, если он ИЗОЛИРОВАН?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Агроздаса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Можешь Маску Битила убрать? А то очень сложно при нашей системе с ней будет.
А в целом ничего, мне понравилось.

А, и ещё, что мне не понравилось: по какой это "чистой случайности" ты попал в Те Нуи, если он ИЗОЛИРОВАН?

1.Уберу
2.Придумывать истории у меня плохо получается.Потом немного отредактирую.Ибо времени у меня нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB