| Автор |
Сообщение |
|
Light bird
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Из его подсети были совершены повторные регистрации с целью набрать голоса. Значит, кто-то (как он говорит, его отец) решил таким образом прибавить голосов. Megarong, бан тебе точно не грозит, кроме дисквалификации никаких санкций не последует. Да здесь администрация не дремлет
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): А нельзя модель Тайхе скачать? Я сейчас пытаюсь работать в 3dMax'e было бы интересно посмотреть, как это делаесть. Могу предоставить, но дело в том, что там очень много полигонов (я их экономить не умею), 3D Max будет тормозить. И да, какую лучше - предварительную (готовую) или уже прикреплённую к объекту Biped? Просто с анимацией у меня одно время были жутчайшие глюки - Мах вылетал. Но потом я вроде нормализовала всё...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 6:44 am Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Еще раз подравляю всех победителей, призеров и участников. Работы были очень сильные и выбирать было очень трудно - будь возможность, я бы проголосовала не за две, а как минимум за 3-4 работы в каждом конкуре. Поздравляю и желаю призерам поскорее порадоваться своим призам  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|