| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Пришло время подводить итоги конкурса  . Полный список победителей, с учётом пункта 5.4. правил конкурса, имеет такой вид: Конкурс I- The Shadowed One (25 голосов) (Работа №3 - "Венуа вглядывался в существо (Лорак)...")
- Ten Ton Brick (13 голосов) (Работа №7 - "Мьютран был больше всех заинтересован новым...")
- Toa Vakama Hordika (7 голосов) (Работа №21 - "...")
- KOPAKA-NUVA (5 голосов) (Работа №23 - "Удар сотряс пещеру, сбив Вакаму с ног...")
- Dark Aberon (3 голоса) (Работа №8 - "Тоа Льда развернулся, словно для атаки...")
Конкурс II- Romeo (15 голосов) (Конрах)
- Dark Toa of Light (6 голосов) (Терон)
- Dehumanized/Вортигонт (5 голосов) (Тион/Зехрат)
- Akinoka (3 голоса) (Онитон)
Общий Зачёт- Рудака (34 голосов) (Тайхе и Работа №9 - "Сделав обманный выпад, Таху вскочил...")
- Nuju (10 голосов) (Чомара и Работа №5 - "Может быть, если бы она была более бдительна..")
- Helryx/Шуба/Онуа (2 голоса) (Работа №6 - "Это что-то в воде, – понял Онуа..." и Твайлант/Дэш (Dash)/Надель)
Помимо призов, которые указаны в правилах конкурса, всем победителям также полагаются баннеры (пока готовы только 6, остальные будут добавлены позже): (все баннеры сделаны Рудакой)Конкурс I:The Shadowed One Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/tso.png[/img] Ten Ton Brick Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/ttb.png[/img] Toa Vakama Hordika Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/tvh.png[/img] KOPAKA-NUVA Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/kopaka.png[/img] Dark Aberon Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/aberon.png[/img] Конкурс II:Romeo Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/romeo.png[/img] Dark Toa of Light Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/dtl.png[/img] Dehumanized Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/dehumanized.png[/img] Вортигонт (Zмей_Горыныч) Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/vortigaunt.png[/img] Общий зачёт:Рудака Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/roodaka.png[/img] Nuju  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/nuju.png[/img] Helryx Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/helryx.png[/img] Онуа ( Deadpool)  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/dp.png[/img] Шуба Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/RBcontest/shuba.png[/img] Список всех работ/участников: Конкурс I- Работа №1 - "Я метнул в приближающихся Ниазесков завесу..." (Автор: liva)
- Работа №2 - "- Ты знал, что дело дойдет..." (Автор: Паук)
- Работа №3 - "Венуа вглядывался в существо (Лорак)..." (Автор: The Shadowed One)
- Работа №4 - "Делаешь Великие Маски, Вакама?..." (Автор: Megarong) - дисквалифицирован
- Работа №5 - "Может быть, если бы она была более бдительна.." (Автор: Nuju)
- Работа №6 - "Это что-то в воде, – понял Онуа..." (Автор: Helryx)
- Работа №7 - "Мьютран был больше всех заинтересован новым..." (Автор: Ten Ton Brick)
- Работа №8 - "Тоа Льда развернулся, словно для атаки..." (Автор: Dark Aberon)
- Работа №9 - "Сделав обманный выпад, Таху вскочил..." (Автор: Рудака)
- Работа №10 - "- Голос его был таким же металлическим..." (Автор: Rinuha)
- Работа №11 - "У меня есть идея получше..." (Автор: Вампрах)
- Работа №12 - "Затем что-то ударило Тоа Земли в спину..." (Автор: Доктор)
- Работа №13 - "Хвост машины выпрямился и нацелился точно..." (Автор: Akinoka)
- Работа №14 - "Весь мир вокруг него менялся, но это..." (Автор: Dehumanized)
- Работа №15 - "А затем металл внезапно стал мягким и..." (Автор: -Skorpion-)
- Работа №16 - "Сдавайся. Или ты предпочтешь еще..." (Автор: Никтан)
- Работа №17 - "Гали слишком поздно услышала движение..." (Автор: Дер Оракул)
- Работа №18 - "Хвост машины выпрямился и нацелился..." (Автор: Полярная Звезда)
- Работа №19 - "Мазека отскочил в сторону, и..." (Автор: Вортигонт)
- Работа №20 - "-Тоа Копака! Ты шел за нами?.." (Автор: Сидорак)
- Работа №21 - "..." (Автор: Toa Vakama Hordika)
- Работа №22 - "Моя жизнь ничего не значит. Твоя жизнь..." (Автор: Gorast)
- Работа №23 - "Удар сотряс пещеру, сбив Вакаму с ног..." (Автор: KOPAKA-NUVA)
Конкурс II- Тайхе (Автор: Рудака)
- Онитон (Автор: Akinoka)
- Конрах (Автор: Rомео)
- Toa Hammer (Автор: tahu 5000)
- Кресис (Автор: Megarong) - дисквалифицирован
- Манок (Автор: liva)
- Чомара (Автор: Nuju)
- Надель (Автор: Онуа)
- Терон (Автор: Dark Toa of Light )
- Дэш (Dash) (Автор: Шуба)
- Воланд (Автор: Dark Aberon)
- Твайлант (Автор: Helryx)
- Бэлвэк (Автор: Никтан)
- Тракс (Автор: Element)
- Судья (Автор: Китонгу)
- Ферроний (Автор: Полярная Звезда)
- Неизвестный (Автор: Toa Zord)
- Тион (Автор: Dehumanized)
- Крикрана (Автор: ShiKy)
- Драго (Автор: Hard Candy)
- Пнгаеое (Автор: Ten Ton Brick)
- Аннигилятор (Автор: Сидорак)
- Карун (Автор: Toa Vakama Hordika)
- Мудрый (Автор: -Тринума-)
- Мрачный (Автор: DeidarA)
- Аркантот (Автор: Вампрах)
- Стрелок (Автор: Келан Келаныч)
- Зехрат (Автор: Вортигонт)
- Еиоаювюеиач (Автор: Дер Оракул)
Администрация поздравляет всех победителей и благодарит всех пользователей, которые решили принять участие в конкурсе  . -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну а я благодарю всех, кто, зная или не зная авторство, проголосовал за мои работы и помог мне выйти на 1-е место в общем зачёте.  Теперь вы знаете, кто создал Тайхе.)) ShiKy писал(а): а я так лоханулась.... думала,норм,а такие сильные противники были. Никогда не недооценивай своих противников! Лучше переоценить, чем недооценить. The mission is simply to make sure you that you get all your chances So make no mistakes and make sure that nobody else advances - Clawfinger, "Money, Power, Glory"Не делать ошибок, убедиться, что ни у кого нет преимущества - вот так! Поэтому я и выбрала 3d-моделирование. --- For Victory, for Glory, for Power!  Не будь дома родни, сейчас побежала бы по квартире орать песни Manowar и Clawfinger... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
ЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХУУУУУУУУУУУУУУ!Я в общем зачоте 3 место!ЙОПТЫДТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зыпка:Таху Мы с Хел,Онуа и мною тож хотим баннеры!3 место,как никак) ЗЫЫпка:ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,И ЖЕЛАЮ ВСЯГО ХОРОШЕГО И ПРИЗОВ) Dehumanized писал(а): Для набора голосов он создавал твинк-аккаунты и голосовал. ОО
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Обьясню-ка я, почему Мегаронг дисквалифицирован:
Для набора голосов он создавал твинк-аккаунты и голосовал. Что?!Блин,как он мог?.... Шуба писал(а): Мы с Хел,Онуа и мною тож хотим баннеры Да да да да да да!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Обьясню-ка я, почему Мегаронг дисквалифицирован:
Для набора голосов он создавал твинк-аккаунты и голосовал. Все, Мегаронг - настоящая бяка. Ни разу еще такого ужаса не видел. Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Баннеры я сделаю потом, в среду-четверг будут. Их ведь 9 штук надо, для 3 мест-то! *обнимает Рудаку* Спасибо,спасибо,спасибо,...спасибо,спасибо... destroyer_ писал(а): Dehumanized писал(а): Обьясню-ка я, почему Мегаронг дисквалифицирован:
Для набора голосов он создавал твинк-аккаунты и голосовал. Все, Мегаронг - настоящая бяка. Ни разу еще такого ужаса не видел. Оо ППКС)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги совместного конкурса RB и DB |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): *обнимает Рудаку* Спасибо,спасибо,спасибо,...спасибо,спасибо...
WAAGH!  *вырываюсь и даю оплеуху, как и полагается приличной девушке* 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|