|
Кому что больше нравится?Мне кажется лучше лицензии,по скольку с пиратскими часто случаются глюки,хоть и стоят дешевле.Лучше даже самому скачать откуданибудь.
У лицензии все качественно (перевод,без глюков все)Но стоит дорого. У пиратки часто бывает не качественно все (то бишь много глюков,перевод ужасный (лучше английскую версию тогда),да и некоторых уровней может не быть) Вот после того как сегодня купил пиртаскую Call of Duty 5,больше пиратских версий покупать не хочется.Лучше купить лицензию ,или скачать самому.
_________________


|