|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): я вот предлагаю сделать в игре две враждующих стороны... это собственно те кто живет в тео-нуи и те кто живет на теневой стороне. и при создании анкеты нужно будет указывать сторону, но и менять сторону будет можно (не представляю каким образом.) Харе!Нам и БитФайта хватает. И тем более, это будет все больше и больше похоже на ВоВ.И будут Тео-Нуевцы собирать рейды на Теневую Сторону.И будут они гасить Макуту Теридакса 80-ого левела.)))XDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Прошу Гмов ответить на мои вопросы. Цитата: 1) Да, кстати, как таблица? 2) Что насчет напитков? (Про них где-то на последних 2-3 страницах написано). 3) И что насчет шаблона для скиллов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): liva писал(а): я вот предлагаю сделать в игре две враждующих стороны... это собственно те кто живет в тео-нуи и те кто живет на теневой стороне. и при создании анкеты нужно будет указывать сторону, но и менять сторону будет можно (не представляю каким образом.) Харе!Нам и БитФайта хватает. И тем более, это будет все больше и больше похоже на ВоВ.И будут Тео-Нуевцы собирать рейды на Теневую Сторону.И будут они гасить Макуту Теридакса 80-ого левела.)))XDDD Тэридакса сейчас не риально замочить. Если Лича можно, то Тэри нет)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Причём есть нескольо вариантов лимита. 1. На кол-во персонажей в локации. Можно изменять в зависимости от сюжеты. 2. И лимит на время ожидания поста. 2 дня, скажем. Как идея? Думаю, лучше на лимит времени поставить три дня. Как в Ролевой по Звёздным Войнам на swkotor.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я согласен про лимит.Но мне кажется надо сделать лимит.Один и меньше день.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|