| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Йа креведко |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Грокс писал(а): Вообще, креведко - это часть сленговой фразы "превед кревед". Её произносят когда в чате новый посетитель (похожий на героя фразы). Также в этой теме фразы "превед медвед", "лови катлет", "съешь катлет", "прювед муравьед".[Далее статья из словаря албанского языка] "Креведко - обращение, приветствие. Обычно обращается к людям, у которых вместо рук растут щупальца!" Так-что вполне можно обращаться к Вакаме - "превед кревед". Yt совсем,ой как не совсем...Креведко - есть популярное выражение,взятое с баш.орг`а...Какой-то пацан,обучающийся в институте писал типа,что он сидит за партой,спина согнута,над ним стоит препод,а руки,как щупальца к парте прижаты,да ещё и на парте написано "Йа криведко!",вот таким-то образом многие,а особенно йа сейчас сидим за компом...поэтому фраза обрела много значений и славу....и креведки НЕ УСТАРЕЮТ никогда,а ваши хедкрабы - это всего лишь помешательство на Халфе,да и только...Пусть Девид Блейн сейчас и популярный интернет-мем,но йа его не одобряю,т.. юмора там МАЛО...а когда это ВСЁ вступает в контакт с детишками типа Про_Айса,начинается массовый маразм...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Йа креведко |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Yt совсем,ой как не совсем...Креведко - есть популярное выражение,взятое с баш.орг`а...Какой-то пацан,обучающийся в институте писал типа,что он сидит за партой,спина согнута,над ним стоит препод,а руки,как щупальца к парте прижаты,да ещё и на парте написано "Йа криведко!",вот таким-то образом многие,а особенно йа сейчас сидим за компом...поэтому фраза обрела много значений и славу....и креведки НЕ УСТАРЕЮТ никогда,а ваши хедкрабы - это всего лишь помешательство на Халфе,да и только...Пусть Девид Блейн сейчас и популярный интернет-мем,но йа его не одобряю,т.. юмора там МАЛО...а когда это ВСЁ вступает в контакт с детишками типа Про_Айса,начинается массовый маразм... Вакама ,это уже вообще ни в какие ворота не лезет! А ещё раз повторяю, что креветки не лучше крабиков, нет! Мало того, что ты помешан на своём инет-меме, так ты ещё другие обсираешь, да ещё и думаешь, что твой лучше. НИКОГДА. Я, как не использующий, ни то, ни другое, ни треть говорю тебе, что креветки достают не меньше, чем крабы, печеньки и Блейна, а если учесть то, что печеньки уже немного спали, то мне больше всего креветки раздражают... ах, да, ещё слово "йа" Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|