итак, друзья мои, я так долго ждал эту игру... А ее релиз немного сдвинулся...
Но ничего. Теперь есть Та же игра только в двухмерном измерении. Это только бета-версия, но уже интересно (не считая того, что прямо сейчас в нее играют миллионы и сервер просто тормозит...).
ИГРАЙТЕ.
кстати, сама игра (на X-box) получила от Gamespot (крупнейший игровой портал) ужасно низкие оценки (7,0 баллов). Но лично я уже давно потерял уважение к этому порталу (если посмотреть на оценки других игр, то можно умереть со смеху!). Т.ч. игру до сих пор жду. Сценаристка - Райана Пратчет (Внучка занменитого Терри Пратчета), которая также написала сценарий к моему любимому Overlord и игре, которая к моему сожалению не вышла на ПК, Heavenly Sword. А сценарий на мой взгляд, одна из самых важных составляющих...