| Автор |
Сообщение |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Pro_Ice писал(а): Это не опыт и поэтому не первый. Я использовал другой стиль. "Прокачанность фотошопом" - не признак крутости. Простые вещи тоже популярны, когда на них смотришь не как на фотошоп высшего уровня. Привыкайте к простому и хорошему.  Картинки Ждущего вам в пример. Просто и круто. Простые картинки - согласен,но хороши они,когда есть смысл!А не когда кая-то чуфня на растянутом имейдже....=|  Совушка ЖЖОТ. Форева)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Простые картинки - согласен,но хороши они,когда есть смысл!А не когда кая-то чуфня на растянутом имейдже....=| Слушай, что ты всё критикуешь- то? Не нравится- скажи "Фи" себе и отойди. Зафиг чморить- то? И вообще, картинки нормальные и с юмором. Ну, по- крайней мере первая и вторая...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): -В@К@М@- писал(а): Pro_Ice писал(а): Это не опыт и поэтому не первый. Я использовал другой стиль. "Прокачанность фотошопом" - не признак крутости. Простые вещи тоже популярны, когда на них смотришь не как на фотошоп высшего уровня. Привыкайте к простому и хорошему.  Картинки Ждущего вам в пример. Просто и круто. Простые картинки - согласен,но хороши они,когда есть смысл!А не когда кая-то чуфня на растянутом имейдже....=| Совушка ЖЖОТ. Форева) Бери выше!В теме от Water Elemental есть сова-чужиг! -В@К@М@- писал(а): Вот именно,что КАРТИНКИ,но никак не баннеры...=Р Молчи.Тебе не понят юмора фанов печенькоманов. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А тебе не понять юмора крведкоманофф...Так что молчи со своей Совужкой-чужигом...она вообще-то совушка-тиранид если что...И делал её сто пудово Ждущий... 1-Вообще то я понимаю.Просто у тебя он настолько тупо поставлен..... 2-Она хочет тебя укусить.*Готовит вилки и ножи* 3-Ну и? 4-Ага.У Ten Ton Brick умение правильно вставлять WAAARGH.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А тебе не понять юмора крведкоманофф...Так что молчи со своей Совужкой-чужигом...она вообще-то совушка-тиранид если что...И делал её сто пудово Ждущий... А будешь спорить что не Кирпич?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А тебе не понять юмора крведкоманофф...Так что молчи со своей Совужкой-чужигом...она вообще-то совушка-тиранид если что...И делал её сто пудово Ждущий... Вакама! *Даёт крепкий подзатыльник* Хватит всех критиковать! ЯСНООО????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Это не смешно!А ваши эти печеньки - тупая ересь! -В@К@М@- писал(а): Вот именно,что КАРТИНКИ,но никак не баннеры...=Р Venom писал(а): Да у него лучше знаешь. -В@К@М@- писал(а): Простые картинки - согласен,но хороши они,когда есть смысл!А не когда кая-то чуфня на растянутом имейдже....=|  А Прошко Айсовое жжот))) Кироп писал(а): Молчи.Тебе не понят юмора фанов печенькоманов.  Воистину! -В@К@М@- писал(а): А тебе не понять юмора крведкоманофф Криведок жрут.Печеньки едят.Хедкрабов бьют.Как и тя Вакама))) -Umbra- писал(а): Интерестно если бы один из пдмино или модераторов делал хуже тебя ты бы тоже их обсирал или нет? Он бы сам обо(ну вы поняли) Итог:Факама иди нафик,ПА жжот)))
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мелочи от Pro_Ice'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Добавил аватарку для Шубы, которую он просил у Хью....чисто-по дружески делал, он меня не просил) Спасибо)))Уже поюзал)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|