Шуба писал(а):
Некоторые юзеры,как иногда я замечаю ставят плохие оценки (см. тему Типа Антроз и Радиак от Девастатора).В этой теме Пользователь Тоа Похату Олда высказал своё пренебрежение к самоделке.Я понимаю,делать прототипы оч сложно,респект Девасту.Но...Я не видел не одной самоделки пользователя Тоа Похату Олда.И поэтому предлагаю махонькую поправку:Пусть сделают сначала самоделку,чтоб мы смогли оценить мастерство,а потом комментить другие самоделки или рассказы и тому подобное...Ну,как идея?
Я не согласен.НО.Просто пусть они не оценивают самоделки так плохо.Тоа Похату Олда вообще не умеет делать.И очень плохо оценивает.Тем более он наверное не знал что это он делал до выпуска этих наборов

.