 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Анкета Рейва [Твинк] [Принят] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1 ) Имя: Рейв 2 ) Пол: Мужской 3 ) Возраст: 10.000 лет 4 ) Раса: Вортикс [HP= 100; AP= 12]. 5 ) Класс/Профессия: Элементарист 6 ) Внешность: Стройный,высокий,Вортикс. Один глаз красный,другой загадочно зелёный.Очень длинные волосы,которые свисают сзади.Ходит всё время в плаще с капюшоном. 7 ) Характер: Редко весёлый. В разговоре , всегда холоден, редко скажет что-то лишнее.Рейв, серьёзен,жесток,редко проявляет слабость.Не предаёт друзей,всегда может влится в общество. 8.1 ) Способности:Сила Телепеатии. 8.2 ) Умения : Штык[+3HP; AP:4], Проверка на прочность [+4HP;AP:половина всего AP],Удар Ассассина [25HP;AP:6] 9.1 ) Достоинства : никогда не скажет что-то лишнее в разговоре,предумывает множестов планов на будущее,хорошо владеет кинжалами 9.2 ) Недостоинства : он безжалостен,плохо обращается с мечами, не может вспомнить как попал на Тео-Нуи 10 ) Организация/команда/должность:раньше был Стражем,но потом сбежал. 11.1 ) Инвентарь (модуль хранения) 1 ) карта острова Ксиа 2 ) одна капсула с ядом 11.2 ) Инвентарь ( надетый) Маска : маски нет Броня:Средня из железа [2HP] Левая рука/левое плечо : посох одноручный,железный [Урон:15]/ничего Правая рука/правое плечо : ничего/ничего Дополнительно : одет в чёрный плащ с капюшоном,на поясе парные,элементарный кинжалы [урон 16 + 3 ] 12 ) Основной параметр Персонажа:Интеллект 13 ) История Персонажа:Рейв мало помнит своё прошлое.Он раньше жил на Ксиа,был там Стражем,но с приходм нового управления на острове,попытался сбежать,но его поймали и посадили в тюрьму.После этого он помнит лишь то,что обнаружил себя на площади Га-Тео.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рейва [Твинк ] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Вортиксов не бывает масок?Тогда уберу...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рейва [Твинк ] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): У Вортиксов не бывает масок?Тогда уберу... Да и силы телепатии у вортиксов не намечается 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рейва [Твинк ] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну так что, убирать силу или нет?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рейва [Твинк ] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): А почему бы и нет? Ну извините, Вортиксы вообще фактически "не стихийные".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|